Filter:
Logo

Mini­forscher-Liste
Preis­träger

Logo
225 Treffer
 
Tim Albers Hans-Herbert Hornstein Sarah Prygotzki
Iris Anczikowski Stefan Hück Tjarko Rahlf
Charlotte Assenmacher Aileen Jahr Janosch Recker
Jakob Assenmacher Matthias Justen Daniel Reschetow
Lorenz Assenmacher Alexander Kaspari Michael Rieck
Markus Assenmacher Markus Kaspari Simon Roggendorf
Luca Banszerus Tobias Kaufmann Jan Roitzheim
Paulina Banszerus Thilo Kazmierczak Jens Ruland
Annika Baron Niklas Keischgens Marike Sammet
Andreas Bednarz René Kermis Susanne Schell
Jan Behrend Franziska Keutgen Rudolf Scheuren
Jens Beissel Andreas Kirch Johanna Schlatter
Sebastian Benden Oliver Kissling Daniel Schlich
Jasmin Bentler Sebastian Klick Dorothee Schlich
Rebecca Bertram Johanna Kolassa Roland Schlierf
Justus Beyerling Florian Kotzur Karlotta Schlösser
Max Bieger Marion Kreins Björn Schlüter
Anne Bornkessel Silke Kremer Mike Schmidt
Christian Bornkessel Stefan Krumpen Anna Schmitz
Björn Bouwer Henrik Krupp Michael Schmitz
Thorsten Brangenberg Mathias Krüger Peter Schmitz
Benedikt Broich Thomas Köhn Romi Schmitz
Gundula Broich Marie König Dennis Schneider
Heiko Burau Henri Kühn Katja Schneider
Jens Börnicke Anton Lang Noah Schneiders
Johanna Büchel Adrian Lenkeit David Schnicke
Andreas Bülow Leo Lenz Philipp Schnicke
Oliver Büser Anna Lieder Wenzel Schoroth
Florian Büttner Nadine Lilienthal Marcus Schramm
Jiexia Chen Rena Lingscheidt Anna Schumacher
Finn Cyriax Marvin Lohaus Bernd Schumacher
Marla Cyriax Benedikt Lorbach Claus Schumacher
Leonhard Decker Stefan Maibücher Martin Schwarz
Florian Dederichs Niklas Marx Anna Schweinem
Mike Dederichs Wiebke Mauel Matthias Schäfers
Sebastian Dederichs Nadja Mayer Philip Siefer
Mattis Deisen Luca Mennen Mario Simons
Pia Demary Daniel Merget Enrico Skoruppa
Bastian Diel Florian Merget Alexander Solms
Jochen Dierichsweiler Julian Merget Meike Spiess
René Dormann Maik Metzen Jörg Spilles
Frederik Dumon Sarah Meyer Katharina Springer
Yannik Dumon Juliane Mielke Robin Stein
Maike Dunkelberg Michael Mittelstaedt Ronja Stein
Jennifer Eiring David Mohr Ria Theilken
Laura Eschweiler Heiko Moors Cai-Oliver Thier
David Frohnau Christoph Mörsch Hannah Thillmann
Katharina Garrelfs Gwendolin Münch Chantal Tholen
Michael Garzem Josef Nagelschmidt Markus Tondorf
Reinhold Gau Hendrik Nettersheim Lukas Trippe
Daniel Gelbke Jens Nettersheim Niklas Trzaska
Felix Giepmann Dominik Neu Johannes Turinsky
Stephan Giernich Alexander Neubauer Matthias Turinsky
Markus Gleitz Binia Neuer Sven Tögemann
Andreas Goris Daniel Nitsch Sophia Uhlmann
Tobias Goris Gerd Nolden Evgeny Ulanov
Alexander Goth Katharina Nuß Jennifer Ulrich
Alistair Göpffarth Benjamin Nöke Veronika Unger
Elias Günthner Max Oehmichen Frederik Vus
Kilian Günthner Alexandra Ofer Thilo Waasem
Yannick Haas Sebastian Osterspey Maurice Wald
Nico Hamacher Marlene Parschau Rita Waldukat
Donald Hansen Eric Paßlick Laurenz Walkowsky
Frank Hartmann Julia Peintinger Philipp Wegener
Rolf Hartmann Aaron Philipzen Benjamin Weigand
Stefan Heimersheim Ramona Pick Thomas Weiler
Leon Heinen Britta Pielen Anna Wendel
Marc Heinrichs David Pitsch Mariana Wiedenau
Marcel Held Eric Plum Axel Wilberg
Nicole Held Christian Plötzing Michael Winter
Sven Hendricks Moritz Plötzing Giugliano Wutschka
Michael Henninghaus Tobias Plötzing Leon Yeghiazarian
Markus Hergarden Bastian Polaczek Matthias Zalfen
Alexander Hihn Björn Prigge Bernd Zettel
Nico Hochgürtel Nico Prinz Nina Zimmer
Hermann Hoever        
 
Hier sind alle Miniforscher aufgeführt, die auf einem Regionalwettbewerb einen Preis gewonnen haben.

Disclaimer Miniforschung - St. Michael-Gymnasium Bad Münstereifel Webmaster Miniforschung
Eric Plum